Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Мужские костюмы   /   Салон мужской одежды "Сорочка.ру"

Отзывы


Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

Первый в Екатеринбурге и уже заслуживший признание и популярность - салон мужской одежды "Сорочка.ру" в ТРЦ "Карнавал" (Халтурина,55)!!!

Мы официальные представители фабрик Европы, Турции, Китая и известной испанской фабрики DARIO BELTRAN. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем эксклюзивность (ограниченная серия каждой модели), что позволит вам быть индивидуальным!!! В наших салонах можно создать образ как современному юноше, так и деловому мужчине, который ценит качество, стиль и индивидуальность. 
Мы гордимся своим ассортиментом, который обновляется еженедельно:

* Более 300 наименований мужских сорочек (от деловых до стилей smart casual, sport casual), технологичные сорочки с технологией NON IRON не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов 

* Деловые костюмы известных торговых марок VAN CLIFF, VANZANO, СAMMINARE, BARKLAND и Сударь

* Пиджаки и брюки как в деловом стиле, так и современном smart casual,

* Джемперы, свитеры и кардиганы, отличный выбор аксессуаров - все это в салоне мужской одежды"Сорочка.ру"

Наши ЖЕНИХИ всегда на высоте! Потому что мы не просто подбираем образ, но и даем возможность каждому клиенту примерить на себе различные варианты стилистики. 

Желаете примерить на себе, получить удовольствие от покупки и выглядеть безупречно в один из САМЫХ ВАЖНЫХ ДНЕЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

- Тогда мы ждем ВАС!

0
Отзыв: #2344
Незарегистрированный пользователь Ольга 4 сентября 2019 в 09:27
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Отличный салон! Пока мужу костюм подбирали мне даже кофе предложили. На свадьбе муж выглядел, на все100 баллов, всё отлично ему подобрали и сидел костюм идеально.
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Салон мужской одежды "Сорочка.ру"